Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Началась регистрация на благотворительный забег «Вместе против инсульта» 

Фонд ОРБИ проведет благотворительный забег в парке ВДНХ 28 октября в преддверии Всемирного дня борьбы с инсультом.

Для того чтобы принять участие в забеге, необходимо зарегистрироваться на странице проекта, открыть волонтерский сбор, совершить пожертвование и пригласить поддержать сбор своих друзей и знакомых. Принять участие можно как индивидуально, так и командой — например, семьей, отделом, вместе с друзьями. В забеге можно участвовать как онлайн, так и офлайн.

Собранные средства пойдут на помощь людям после инсульта и их семьям, а также на реализацию программы профилактики заболевания и информационной кампании на тему симптомов инсульта.  

«Мы начали проводить благотворительные забеги одними из первых среди российских фондов. За это время вокруг ОРБИ сложилось сообщество людей, готовых принимать участие в наших спортивных акциях и вовлекать друзей, — рассказывает директор Фонда борьбы с инсультом ОРБИ Екатерина Милова. — В этом году мы решили изменить механику регистрации на забег, чтобы познакомить наших сторонников-бегунов с волонтерским фандрайзингом — это азартное и безусловно полезное дело».

За 30 дней до мероприятия все пользователи, которые открыли сбор, получат промокод и ссылку для регистрации на забег. Все участники, успешно финишировавшие на своих дистанциях, получат памятные медали забега, а участники, набравшие наибольшие суммы для борьбы с инсультом, — специальные подарки.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике