Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Битва пушистых шефов» поможет собрать средства на корм для приютов

Предновогоднюю благотворительную онлайн-акцию проводит фонд «Рэй».

«Оливье и селедка под шубой — на каждом новогоднем столе есть один, а может и оба этих салата. Животные из приютов тоже хотят почувствовать атмосферу праздника, поэтому готовят свое особое блюдо, и вы можете им в этом помочь», — сообщают в фонде.

Акция проходит с 4 декабря 2023 года до 15 января 2024 года в формате шуточного кулинарного батла на сайте фонда. Все желающие могут сделать свой вклад в праздничный сбор и выбрать, за кого проголосовать: за команду кошек или за команду собак.

Команды приготовят новогодние блюда: кошки — котоливье, а собаки — пёсегрет. В их составе будут только полезные ингредиенты — вкусный корм и лакомства. Участники акции могут поддержать пушистых шефов и подарить им ингредиенты для блюд.

Попадая на сайт акции, человек переходит к интерактивному голосованию, может выбрать команду и перевести любую сумму в ее поддержку. Каждую неделю пушистые шефы будут меняться, и можно будет наблюдать за тем, кто лидирует. Кроме того, кого-то из поваров можно забрать домой: контакты кураторов животных указаны в карточках в разделе «Наши шефы».

В плюсе останутся все команды: на средства, собранные в ходе акции, фонд закупит корм для подопечных приютов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике