Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

В Москве бесплатно обучат профессии «рекрутер в подборе домашнего персонала»

Второй поток обучения востребованной профессии начнется в Москве 2 апреля.

Жителям Москвы и области предлагается бесплатно пройти программу продолжительностью 35 часов, в ходе которой они изучат технику продаж, составления продающих вакансий, взаимодействия с клиентами и кандидатами, диагностики соискателей. В программу входят реальные стажировки на базе сервиса «Бабушка на час» и центра «Моя карьера», где слушатели получат первый опыт в профессии и закрепят полученные знания.

По словам руководителя учебного центра дополнительного профессионального образования и сервиса по подбору домашнего персонала «Бабушка на час» Дарьи Кривенко, на развивающемся рынке домашнего персонала рекрутеры были и остаются востребованными:

«Их зарплата по Москве достигает 150 тысяч рублей в месяц, и это только на начальном этапе. В нашем учебном центре мы предлагаем пройти уникальную программу, созданную профессионалами из мира HR и рекрутинга домашнего персонала».

После сдачи итогового экзамена выпускники получат диплом о повышении квалификации по программе «Рекрутер в подборе домашнего персонала», а также помощь в трудоустройстве. Все занятия проводят преподаватели-практики, московские рекрутеры, HR и правоведы.

Учебный центр дополнительного профессионального образования АНО «Возрасту.нет» (сервис «Бабушка на час») ведет проект «Заново рожденные» в партнерстве с центром «Моя карьера». Проект получил поддержку на конкурсе грантов «Москва — добрый город». Все услуги для участников проекта бесплатны.

Москвичи, которые оказались в сложной ситуации потери работы или желающие сменить вид деятельности, могут бесплатно освоить семь новых профессий и получить помощь с трудоустройством. Эта мера поможет сохранить семьи и избавиться от финансовой несостоятельности, в том числе молодым мамам.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике