Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Статьи

В Коврове психологи проведут бесплатный курс по разрешению семейных конфликтов

АНО «Вера, Надежда, Любовь» поможет улучшить отношения с близкими.

День матери
Фото: pixabay.com

16 декабря психологи ковровской АНО «Вера, Надежда, Любовь» проведут бесплатный психокоррекционный курс по развитию эффективных навыков родительства, разрешению конфликтов и укреплению связей в семье. Курс «Погода в доме» поможет понять и улучшить семейные отношения, сформировать основу для счастливой и успешной жизни.

Участники узнают, как стили семейного воспитания способствуют или препятствуют достижению гармоничных отношений между супругами и между родителями и детьми, научатся разрешать конфликты и создавать поддерживающую семейную среду.

«Ежегодно в стране на 30% растет число неблагополучных детей. Причин неблагополучия много: финансовые проблемы, ошибки в воспитании, стрессы и болезни. Все это отдаляет семью от счастья и гармонии, доверия и поддержки. Одной из самых больших проблем детей является внутрисемейный климат и сформировавшийся стиль общения родителей с детьми», — говорит руководитель некоммерческой организации, практикующий психолог Наталья Добринская.

Интерактивный курс «Погода в доме» разработан профессиональными психологами и состоит из восьми тематических занятий, которые посвящены темам: «Стили семейного воспитания», «Конфликты и способы их разрешения», «Все мы родом из прошлого».

«Курс проводится в очном формате, если наберется группа участников, которым будет неудобно приезжать в Ковров, мы сделаем онлайн. Заявку может отправить любой родитель, у которого есть проблемы с воспитанием детей или конфликты в семье», — подчеркнула Наталья Добринская.

Зарегистрироваться на курс можно по ссылке.



18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике