Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Коллажный воркшоп «Украшение не к месту: красные флаги в отношениях»

08.03.2024
Начало: 15:00·Нижний Новгород·Права человека

Нижегородский женский кризисный центр приглашает жительниц Нижнего Новгорода на коллажный воркшоп, где их научат распознавать «красные флаги» в отношениях, сигналы, по которым можно понять, что партнер нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость.

В день женской солидарности адвокат Айри Илау и старший психолог центра Марина Бурмистрова проведут лекцию и мастер-класс по коллажам на тему «красных флагов» — тревожных сигналов о том, что в отношениях что-то может быть не так.

Айри поможет составить собственную гирлянду, собранную из флажков и журнальных вырезок. А вместе с Мариной участницы воркшопа обсудят, какие слова или действия партнера должны настораживать, как заметить желание контроля, а также в чем состоят принципы здоровых отношений.

Мероприятие пройдет в пышечной «Вспышка». Вход свободный.

Желающие смогут поддержать донатами работу центра, который помогает жертвам домашнего насилия: проводит психологические и юридические консультации, предоставляет убежище, возможность участия в группах поддержки, группах по управлению гневом. В центре есть детский психолог, программы для беженцев.

Адрес проведения

ул. Алексевская, д. 11, пышечная «Вспышка»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@crisis-center.ru (Нижегородский женский кризисный центр)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике