Новости
Новости
24.09.2025
23.09.2025
22.09.2025
18+
Анонсы

Благотворительный стендап-концерт «Бумеранг добра»

29.09.2025

На площадке StandUp Cafe пройдет благотворительный стендап-концерт «Бумеранг добра», где смех и добро соединятся во имя одной цели – помочь подопечным фонда «Созидание».

29 сентября на сцену StandUp Cafe выйдут известные комики — Елена Новикова, Садияр Абасов, Леонид Кулаков, Валентин Сидоров, Макс Ко, Дмитрий Илюхин. Ведущий вечера – Александр Ермаков.

Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь детям с редкими тяжелыми заболеваниями – подопечным фонда «Созидание».

Камеди-шоу проводится в поддержку медицинской программы фонда. В 2013 году мы начали программу поддержки пациентов с редкими заболеваниями глаз – тогда речь шла только об аниридии. Сегодня помощь получают пациенты с десятью разными диагнозами. Ваше участие станет помощью детям, которым сегодня нужны лекарства, реабилитация и лечение. Смех выбирает, вдохновляет и исцеляет, и в этот вечер он действительно начнет каким-то образом менять чью-то жизнь, говорят в фонде.

Каждый билет на стендап-концерт «Бумеранг добра» – это не просто вход на концерт. Это вклад в медицинскую программу фонда «Созидание».

Билеты доступны по ссылке.

Адрес проведения

ул. Покровка, д. 16, StandUp Cafe (проезд до ст.м. «Чистые пруды», «Китай-город», «Тургеневская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо