Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ приглашает на круглый стол «Диалог государства и гражданского общества: партнерство, участие, решения», который состоится в рамках Дискуссионного экспертного форума «Связь поколений».
Круглый стол станет площадкой обмена идеями между представителями экспертного сообщества и государственных органов в интересах выработки наиболее эффективных подходов к решению проблем, стоящих перед страной на современном этапе. Особое внимание планируется уделить вопросам взаимодействия власти и общества на региональном и местном уровнях.
Для участия в Круглом столе необходимо зарегистрироваться.
Адрес проведения
Покровский бульвар, д. 11, главное здание НИУ ВШЭ, ауд. F301
Контакты
телефоны: (495) 623-88-03, 772-95-90 (вн. 12443), e-mail: go@hse.ru (Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ)