Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «АдВита» объявил сбор средств через SMS

«В январе люди не жертвуют, потому что только что потратились на новогодние подарки и поездки. Поэтому январь – самый тяжелый месяц для наших подопечных: нет ни лекарств в больницах, ни пожертвований. А у рака праздников нет», — напоминают организаторы сбора средств.

Все знают, что денег, выделенных государством на лечение онкологических больных, не хватает. Но их не хватает в разные месяцы по-разному. К концу года заканчиваются лекарства, купленные в больницы за счет бюджета, а следующие могут прийти к лету.

Спасти от «пустых» месяцев может только одно: если достаточное количество людей подпишется на ежемесячные списания с карты посильной суммы. Если три миллиона человек будут жертвовать по 100 рублей ежемесячно, мы сможем помочь всем, кто обращается в фонд AdVita, в течение всего года.
Самый главный подарок, который вы можете сделать себе в Новый год, — это подарить жизнь. Просто пройдите по ссылке и оформите ежемесячное списание с карты – и для сотен пациентов Новый год станет праздником, а не опасной для жизни катастрофой.

Чтобы сделать пожертвование при помощи СМС, отправьте сообщение: адвита (пробел) сумма в рублях (цифрами)на номер 3443.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике