Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Онлайн-курс по социальному проектированию начался в «Школе городских изменений» РУСАЛа

Курс «Социальное проектирование» доступен для всех желающих. Пройти его можно в любое удобное время с 1 марта по 31 мая 2021 года.

Курс состоит из нескольких обучающих модулей и посвящен социальному проектированию «от А до Я». Слушатели подробно разберут алгоритм разработки и реализации социального проекта, научатся искать источники финансирования, планировать бюджет и составлять отчетность, узнают, как создать команду, управлять ресурсами, проводить мониторинг и оценку социальных инициатив. Обучение будет полезно представителям некоммерческих организаций, городским активистам, а также всем, кто планирует подавать проекты на грантовые конкурсы, в том числе на конкурсы  компании РУСАЛ.

Курс «Социальное проектирование» доступен на сайте Центра социальных программ РУСАЛ. 

У участников есть возможность по итогам аттестации получить удостоверение о повышении квалификации (сведения о выданных удостоверениях вносятся в «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации»). В таком случае стоимость курса составит 900 рублей. Если же подтверждающие документы не требуются, обучение бесплатное.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике