Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Мосволонтер» снова откроет летний клуб

В летнем клубе ресурсного центра «Мосволонтер» несколько раз в неделю будут проходить мастер-классы, лекции, игры, квесты. Здесь можно больше узнать о работе ресурсного центра, познакомиться с активными молодыми людьми и приобрести полезные навыки.

Ресурсный центр «Мосволонтер» каждый год открывает интерактивную площадку в одном из парков, где проводит тренинги, встречи, игры для молодых людей.

В летнем клубе можно узнать, как правильно взаимодействовать с людьми и решать конфликты, ставить цели, мотивировать себя и быть уверенным, посмотреть на себя со стороны и оценить свои возможности. Помимо личностных тренингов здесь проходят образовательные лекции и мастер-классы о бережном отношении к окружающей среде, фотографии, туризме, литературные вечера, где есть возможность встретиться с деятелями культуры.

В летнем клубе можно обменяться книгами в пункте буккроссинга, пройти квест, сыграть в настольные и спортивные игры.

mxWycR9Fm_w

В 2016 году летний клуб откроется 12 июля и завершит работу 11 августа. Встречи будут проходить по вторникам и четвергам с 16.00 до 21.00 в саду «Эрмитаж». Для участия нужно зарегистрироваться. Участники имеют возможность выбрать мастер-классы, которые они хотят посетить, прийти в удобные им время и дату.

Участники летнего клуба могут больше узнать о деятельности ресурсного центра «Мосволонтер», сами стать волонтерами, найти друзей и единомышленников, узнать полезную информацию, приобрести новые навыки.

cIGHo2LyJn8

Фото: vk.com/letniiklubmosvolonter; vk.com/mosvolonter

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике