Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд борьбы с лейкемией приглашает волонтеров на забег «Самое время жить»

Волонтеры будут выдавать стартовые номера участникам, поддерживать спортсменов на дистанции, направлять болельщиков в стартовом городке и решать другие организационные вопросы.

Забег «Самое время жить» пройдет в Москве 24 сентября. Собранные в этот день средства направят подопечным Фонда борьбы с лейкемией.

«Забег — этот одно из самых масштабных и значимых событий Фонда борьбы с лейкемией. В этот день несколько тысяч человек из разных уголков страны объединяются и выходят на дистанции ради тех, кому нужна помощь — взрослых с диагнозом “рак крови”», – отмечают в фонде.

Чтобы провести забег, фонду нужна помощь волонтеров. Помочь в организации могут люди старше 18 лет. Важное условие — у волонтера не должно быть симптомов ОРВИ/ОРЗ/Covid-19 в день забега и за 14 дней до него.

Чтобы присоединиться к забегу, необходимо заполнить анкету.

Волонтеры будут помогать два дня. 23 сентября они будут выдавать стартовые пакеты участникам забега с 10.00 до 20.00, а 24 сентября – помогать в стартовом городке, на старте, финише и на трассе с 07.00 до 15.00.

Всем волонтерам выдадут экипировку (манишку и дождевик), питание и подарки от фонда. Также организаторы отметят участие добровольца в волонтерской книжке и отправят благодарственное письмо на электронную почту.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике