Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

В России выпустят подкаст о раке

В подкасте затронут темы естественного страха болезни, генетической предрасположенности, выбора врача, стоимости лечения, изменений во внешности и другие.

Здоровье·30.01.2024

В преддверии Всемирного дня борьбы против рака, который проходит 4 февраля, «Справочное бюро для медиа» и бренд La Roche-Posay опубликовали трейлер первого выпуска подкаста «(Не)страшно» о том, что нужно знать о раке, чтобы его не бояться.

«Мы говорим о страхах и стереотипах, связанных с онкологией, — спокойно, честно, с опорой на человеческие истории и мнения хороших врачей и медицинских журналистов», — сказано в описании к подкасту.

1 февраля для слушателей станет доступен первый выпуск подкаста на тему генетической предрасположенности к болезни. После — выпуски будут выходить по четвергам, раз в две недели. Всего команда планирует выпустить десять эпизодов и затронуть темы естественного страха болезни, выбора врача, стоимости лечения, изменений во внешности, сколько можно загорать, как правильно питаться, с какими вопросами обращаться к онкопсихологу и другие.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике