Новости
Новости
11.03.2025
10.03.2025
18+
Анонсы

Вебинар «Занятия дайвингом для людей с различной формой инвалидности: от бассейна до коралловых садов»

14.03.2025
Начало: 12:00·Онлайн·Люди с инвалидностью

Слушатели узнают о возможностях занятий дайвингом для людей с инвалидностью в России и в других странах, о роли близких человека с инвалидностью при занятиях дайвингом, о том, как занятия дайвингом помогают в социализации людей с инвалидностью и как открываются новые горизонты перед человеком, совершающим погружения с аквалангом.

Для человека с инвалидностью занятия дайвингом – это возможность стать более уверенным в себе, самореализоваться и получить новые ощущения, которые мотивируют на новые действия. О развитии возможностей занятий дайвингом для людей с инвалидностью, об историях погружения об опыте работы специалистов, помогающих людям с инвалидностью совершать погружения и наслаждаться красотой подводного мира, на вебинаре расскажут организатор программ обучения дайверов с инвалидностью Дмитрий Князев и дайвер по адаптивным техникам Елена Кочергина.

Ведущая – Татьяна Чистякова, специалист отдела по развитию лидерства РООИ «Перспектива».

Вебинар проводит РООИ «Перспектива» в рамках проекта «Активизация и включение в общество молодых людей с инвалидностью через театр, участие в культурных и организационных мероприятиях».

Начало в 12.00 (по московскому времени).

Присоединиться к онлайн-мероприятию могут все заинтересованные в теме.

Участие бесплатное.

Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: webinar@perspektiva-inva.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике