Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Принимаются работы на выставку в честь 4-летия проекта «Душа с душою говорит»

Выставка «Отражения души», на которой будут представлены работы художников из девяти городов, откроется 11 июня, в день рождения проекта.

В течение года — с 11 июня 2024 года по 11 июня 2025 года — выставка побывает в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Ставропольском крае, Нижнем Новгороде, Самаре, Тюмени, Омске, Новосибирске.

Принимаются работы художников-профессионалов, любителей и учеников художественных студий и школ. Ограничений по возрасту или по материалам нет.

Главное требование: передать с помощью изобразительных средств свое понимание темы выставки «Отражения души». Подробности можно найти в положении о выставке.

Подать работу на выставку может любой желающий, связавшись с организаторами проекта через регионального лидера. Желающие принять участие из региона, в котором нет лидера, могут заполнить заявку на официальном сайте проекта. С ними свяжется лидер из ближайшего города.

Экспозиция призвана привлечь внимание к ценностям проекта «Душа с душою говорит», погрузить посетителя в атмосферу диалога художника и его зрителя, одинокого человека, который живет в доме-интернате.

По окончании выставки все представленные на экспозиции работы будут подарены домам-интернатам 11 регионов. Передача картин будет проходить в формате вернисажа, на котором постояльцы выберут любую картину, которая придется им по душе.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике