Минюст внес режиссера Андрея Звягинцева в список иноагентов
Сообщества по интересам
Как спорт объединяет людей и создает пространство для общения, поддержки и совместных дел
Нарды вместо соцсетей
Читать материал
Три спортивных проекта для мам
Рассказываем, кто и зачем организовывает тренировки для мам в дектере в Самаре, Санкт-Петербурге и Великом Новгороде.
Читать материал
«На одной волне»
Нужно ли быть спортсменом, чтобы стать волонтером на спортивных событиях, где этому учиться и как создать свою команду спортивных волонтеров.
Читать материал
Игра на своем поле
Как рабочий магнитогорского цементного завода возродил футбол и хоккей на поросшем бурьяном пустыре.
Читать материал
Как студентов вовлекают в спорт
Студенчество – второй шанс вовлечь в спорт тех, кто не занимался им со школы. Зачем делать спорт доступным для молодежи и почему это не только про здоровый образ жизни.
Читать материал
С картой и компасом
Спортивное ориентирование не только учит детей ориентироваться в лесу, но помогает найти друзей и сближает со взрослыми А в будущем такие навыки могут пригодиться для важного дела — поиска пропавших людей.
Читать материал
90 минут для всех
Читать материал
Бейсбол-5 в вузах
Как «младший брат» классического бейсбола помогает вовлекать студентов в спорт. Разбирались, что это за игра.
Читать материал
Пиклбол, падел, текбол
О том, как новые виды спорта «с ракетками» помогают в социализации, развивают добрососедство и инклюзию — в материале.
Читать материал





